Scrubs

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро Пожаловать к нам, ролевая The Vampire Diaries. Tonight. Game On, рада приветствовать Вас с улыбками и великолепным расположением духа Мы очень рады каждому новичку и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Убедительная просьба всех, после принятия не забывайте что форум живет игрой-флудом и четкой организацией, так что смело погружайтесь с головой в безумство с нами. У нас нет главных ролей и передовых эмоций, поэтому именно ты можешь стать ураганом страстей. Ролевая ищет модераторов и соадминистраторов, PR-ков и журналистов, Вы готовы совершать с нами безумства и развивать ролевую?) Мы ждем именно тебя.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Дата|время в игре:бла бла бла бла бла
Погода: Бла бла бла бла бла бла бла
События в игре: бла бла бла бла бла бла

ИГРОК НЕДЕЛИ:


На этой недели лучшим стал наш любимый и обожаемый Имя. Прими наши поздравления и желаем дальнейших творческих успехов. А голосование продолжаются. Свои голос вы можете оставить в этой теме

А так же лучший пост игрока, по мнению администрации.

Бла бла бла бла бла


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scrubs » Принятые анкеты » Dr. Todd Quinlan


Dr. Todd Quinlan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Dr. Todd Quinlan
2. Возраст
30
3. Место работы
Sacred Heart
5. Статус
хирург
6. Связь
http://vkontakte.ru/id27539135
7. Пост                                                                                                                                                                             
Я иду по клинике. Стринги не натирают, бандана на голове, и как всегда много шикарных цыпочек. О блондиночка. Так надо что-нибудь сказать.
Элиот: порой в клинике бывает так трудно завести новых друзей.
А знаешь кого можно легко завести?
Элиот:Фу Тодд.я же говорила тебе прекратить.
А я еще и не начинал. Дай пять!!!
Неплохо начался день.
Терк: Тодд, сегодня ты ассистируешь доктору Вену в операции по увеличению груди.
Вот это клево. сегодня в операционной в размере увеличиться не только грудь но и кое что другое. в моих трусах. Дай пять!!! Хлопок,щелчок. Надо одеть свои праздничные стринги.
8. Реклама
выложу на всех родных сайтах
9. Откуда вы о нас узнали
http://vkontakte.ru/club388036

Отредактировано Dr. Todd (2010-06-05 14:57:54)

2

я думаю, что принят! но ждем админов на всякий случай!!!!

Отредактировано Dr. Elliot Reid (2010-06-05 23:16:07)

3

мне нравится)

4

Отлично! ПРИНЯТ!!!


Вы здесь » Scrubs » Принятые анкеты » Dr. Todd Quinlan