Scrubs

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро Пожаловать к нам, ролевая The Vampire Diaries. Tonight. Game On, рада приветствовать Вас с улыбками и великолепным расположением духа Мы очень рады каждому новичку и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Убедительная просьба всех, после принятия не забывайте что форум живет игрой-флудом и четкой организацией, так что смело погружайтесь с головой в безумство с нами. У нас нет главных ролей и передовых эмоций, поэтому именно ты можешь стать ураганом страстей. Ролевая ищет модераторов и соадминистраторов, PR-ков и журналистов, Вы готовы совершать с нами безумства и развивать ролевую?) Мы ждем именно тебя.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Дата|время в игре:бла бла бла бла бла
Погода: Бла бла бла бла бла бла бла
События в игре: бла бла бла бла бла бла

ИГРОК НЕДЕЛИ:


На этой недели лучшим стал наш любимый и обожаемый Имя. Прими наши поздравления и желаем дальнейших творческих успехов. А голосование продолжаются. Свои голос вы можете оставить в этой теме

А так же лучший пост игрока, по мнению администрации.

Бла бла бла бла бла


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scrubs » Архив анкет » The Janitor (Уборщик)


The Janitor (Уборщик)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
The Janitor (Уборщик)

2. Возраст.
Примерно 45 лет

3. Место работы.
Sacred Heart

4. Статус
ХЗ

5. Связь с участником.
498441464

6. Пост.
Так-так, я уже на работе, а еще никому не навредил. Непорядок. Надо бы найти Дориана и показать ему, как я умею работать. Где там мой полотер? Ах, да, он же в подсобке. Ну, приступим. Большой участок нам не нужен, ему и тут хватит места подскользнуться. Где же ты, Дориан?
Я прошел к сестринскому посту и увидел Карлу.
-Слушай, ты случайно не знаешь, где Блондиночка? - как бы невзначай поинтересовался я. Карла отрицательно помотала головой.
Какая-то она сегодня загруженная. Ну да и ладно. Есть дела поважнее. Где ж этот чертов "вечный стажер"?!
Дверь клиники распахнулась и влетел вечно недовольный Кокс. Никого не замечая, он пролетел прямо к Карле и начал требовать истории болезни. Я решил с ним пообщаться.
-Слушай, Кокс, ты чего злой такой опять?
Глаза Кокса вспыхнули, когда он повернулся ко мне и собрался дать мне очередную отповедь по поводу обращения к нему с утра.
-Успокойся, Коксик, - миролюбиво-издевательски проговорил я, - Мне работать надо.
Я ушел, буквально чувствуя, как за моей спиной закипает и без того горячий Кокс. Как же хорошо начинается день!
Сворачивая за угол, я столкнулся с Блондиночкой. "А она сегодня очень даже ничего!"
-Куда спешишь, Блондиночка?
Она посмотрела на меня привычно отстраненным взглядом и молча проскользнула мимо. Через пару мгновений я услышал, как она обратилась к Коксу. Ой, что сейчас начнется!
7. -.

8. Откуда узнал.
Форум "Ролевые миры"

Отредактировано Janitor (2010-04-14 18:05:06)

2

The Janitor (Уборщик)
Все отлично! Пост хорош! От меня ПРИНЯТ!
Только одно но свою речь выделяем жирным, пожалуйста исправь!
Ждем второго админа и добро пожаловать в игру!
Желаю удачи!

Меняю имя на Janitor

3

Добро пожаловать в игру! Анкета Принята. Пока не подтянулись остальные участники, предлагаю начать отыгрывать флэшбэки. Обсудить сюжет можно в соответствующей теме.


Вы здесь » Scrubs » Архив анкет » The Janitor (Уборщик)