Scrubs

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро Пожаловать к нам, ролевая The Vampire Diaries. Tonight. Game On, рада приветствовать Вас с улыбками и великолепным расположением духа Мы очень рады каждому новичку и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Убедительная просьба всех, после принятия не забывайте что форум живет игрой-флудом и четкой организацией, так что смело погружайтесь с головой в безумство с нами. У нас нет главных ролей и передовых эмоций, поэтому именно ты можешь стать ураганом страстей. Ролевая ищет модераторов и соадминистраторов, PR-ков и журналистов, Вы готовы совершать с нами безумства и развивать ролевую?) Мы ждем именно тебя.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Дата|время в игре:бла бла бла бла бла
Погода: Бла бла бла бла бла бла бла
События в игре: бла бла бла бла бла бла

ИГРОК НЕДЕЛИ:


На этой недели лучшим стал наш любимый и обожаемый Имя. Прими наши поздравления и желаем дальнейших творческих успехов. А голосование продолжаются. Свои голос вы можете оставить в этой теме

А так же лучший пост игрока, по мнению администрации.

Бла бла бла бла бла


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scrubs » Старые темы » John Michael Dorian


John Michael Dorian

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
John Michael Dorian\ Джон Майкл Дориан.
2. Возраст
Примерно 31-34
3. Место работы
Sacred Heart
5. Статус
Самая большая ошибка-боязнь ошибиться, ничего лучше пока не нашёлдля такого персонажа
6. Связь с участником
при принятие
7. Пост
Дзынь…Дзынь…Дзынь…Проснулся, открыл глаза, посмотрел на будильник, звук показался странно похожим на стрекозу. Испугался, выкинул будильник в окно, попал в машину Кокса, испугался, почувствовал на лбу холодный пот. Представил разгневанное лицо Кокса. Испугался в два раза больше. Представил ещё и Джордан, в конец испугался и спрятался в шкафу. Просидел 15 минут, не нашли. Выходить боюсь. Сижу, жду. Пришла Элиот, спросила что сижу? Ответил, занимаюсь приборкой. Ушла. Сижу. Решил выйти, вышел. Оделся, посмотрел на часы. Узнал, что время 9 и уже опаздываю встречать новых стажёров. Снова испугался. Выпрыгнул в окно, скоротал время, повредил ногу. Ели залез на «Сашу» поехал в больницу. Кончился бензин. Решил идти пешком. Вспомнил о ноге. Решил ползти. Успел помечтать, если бы я был бабочкой, сейчас бы полетел. Подумал хорошая идея, сделал в голове заметку рассказать «СШМ». Да теперь я называю его «Супер Шоколадный Мишка». Я так горд, что ему понравилась. Добрался до больницы время 11:30. Встретил Келсо, посмеялся над его шуткой. Вспомнил, что Келсо не начальник, смеяться не надо. Всё равно посмеялся, шутка смешная.    Увидел Кокса, сделал вид, что тут давно. Узнал, что Кокс, мне друг сам так сказал. Потом разрешил его обнять. Я так счастлив, я так долго ждал этого момента, барабанная дробь и…получил по ушам. Он узнал об опоздание и выручил меня. И всё-таки он мне друг. Успел помечтать, как мой сын женится на дочери «СШМ», у них родится мальчик, и он женится на дочке сына Кокса, и мы будем все дружной семьей. Сидеть в саду, попивать молочные коктейли, а вокруг дети, дети, дети. Снова получил по ушам. Озвучил идею Коксу. Тот перекрестился и сказал, не бывать этому, свят, свят, свят. Оценил шутку, посмеялся, снова получил по ушам. Пошёл работать. Эти новички такие не опытные. Представил себя в роли мирового злодея, с фирменным смехом. Сказал весёлую шутку, все посмеялись, запретил смеяться над плохими шутками. Странно скоро конец дня, а никто больше над моими шутками и не смеётся, подумал, что всё дело в том, что они уникальны. Отпросился по раньше. Сбегал до заправки, налил в бутылочки бензина. Дошёл до «Саши», влил бензина. Оказалось, перепутал бутылочки «бензина» и сока. Расстроился. Побрёл домой. Жизнь прекрасна.

8. Реклама
Вот
9. Откуда вы о нас узнали
Реклама – двигатель прогресса

Отредактировано John Dorian (2010-04-14 03:08:44)

2

Отлично! Пост рассмешил, посмеялась от души!
ПРИНЯТ!
Ждем второго админа и добро пожаловать в игру!
Желаю удачи!

3

Пост очень понравился! Поднял настроение с утра) Анкета Принята. Включайся в игру!


Вы здесь » Scrubs » Старые темы » John Michael Dorian