Scrubs

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро Пожаловать к нам, ролевая The Vampire Diaries. Tonight. Game On, рада приветствовать Вас с улыбками и великолепным расположением духа Мы очень рады каждому новичку и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Убедительная просьба всех, после принятия не забывайте что форум живет игрой-флудом и четкой организацией, так что смело погружайтесь с головой в безумство с нами. У нас нет главных ролей и передовых эмоций, поэтому именно ты можешь стать ураганом страстей. Ролевая ищет модераторов и соадминистраторов, PR-ков и журналистов, Вы готовы совершать с нами безумства и развивать ролевую?) Мы ждем именно тебя.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Дата|время в игре:бла бла бла бла бла
Погода: Бла бла бла бла бла бла бла
События в игре: бла бла бла бла бла бла

ИГРОК НЕДЕЛИ:


На этой недели лучшим стал наш любимый и обожаемый Имя. Прими наши поздравления и желаем дальнейших творческих успехов. А голосование продолжаются. Свои голос вы можете оставить в этой теме

А так же лучший пост игрока, по мнению администрации.

Бла бла бла бла бла


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scrubs » Архив анкет » анкета Барби


анкета Барби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Dr. Elliot Reid.
2. Возраст
25 лет
3. Место работы
Лечащий врач клиники Sacred Heart
5. Статус
какой статус?
6. Связь с участником
392326322
7. Пост
День начинался просто ужасно. Будильник предательски не прозвенел, и Эллиот проспала,из чего следует то, что она опаздала на работу. А ведь работает там всего неделю. За это можно и получить нагоняй. Эллиот быстро собравшись и не успев полностью привести себя в порядок,отправилась на работу.
На полном ходу Эллиот залетела в клинику и наткнулась прямо на Доктора Кокса. Вот черт! не везет!
-доктор Кокс, простите,извините. Вы не представляете, что случилось! Я не специально опаздала, я больше так не буду. Доктор Кокс вы же меня не уволите!-начала тараторить Эллиот и уже чуть ли не задыхалась от своего быстроговорения.
Эллиот стояла и хлопала глазками как невинный котик, наделавший делов в домашние тапочки хозяйки. Сейчас ей казалось, что Доктор Кокс разорвет ее на части, так как его глаза расширились, а лице появилась странная улыбка.
-Барби! господи, замолчи! Как у тебя язык может ворочиться! У меня болят уши от твоего писклявого голоса! Если бы я увольнял всех, кто опаздывает, здесь бы никто не работал, и даже я! марш к пациенту! и Желательно, чтобы я тебя не видел.
Эллиот облегченно вздохнула и вытерла капельки пота, которые так быстро выступили на ее лбу.
-Доктор Кокс, вы чудо! и Эллиот направилась к пациенту, но при этом не взяв у Кокса историю его болезни.
-Стоять, вот за это я могу уволить! Кокси кинул ей папку с историей и скрылся в шумных коридорах больницы.
Эллиот шла с глупым выражением лица, и не могла не порадоваться своей удаче, но удача длилась не долго. Открыв историю болезни она ужаснулась. Все симптомы рака мозга. Опухоль слишком большая, чобы вмешиваться хирургически, тем более в очень опасном месте. Эллиот встала как статуя и не могла сдвинуться с места. Так Кокс хотел, чтобы я сообщила о смерти! Он подлец! Эллиот побрела к пациенту в надежде, что все это ошибка и в надежде, что все же Кокс спасет ее от этой ужасной участи. Сказать о смерти пациенту...я не смогу!
8. Реклама
вот жмите!

Отредактировано Dr. Elliot Reid (2010-04-09 19:54:44)

2

Dr. Elliot Reid написал(а):

какой статус?

Статус это надпись которая будет красоваться над твоей аватаркой. Сейчас там стоит "Начинающий", но ты можешь заменить это на какое ни будь выражение или короткий афоризм.

Анкета хорошая! Пост впечатляет, точно Элиот Рид.
От меня
ПРИНЯТА!


Только одно, но чужая речь выделяется жирным и подчеркиванием. Пожалуйста исправь.

3

Пост понравился. Единственно, было решено игру вести от первого лица. Поэтому в дальнейшем посты пишутся с использованием любимого местоимения - я.


Вы здесь » Scrubs » Архив анкет » анкета Барби